Вы здесь

Расписание клубных любительских объединений за IV кв. 2016 года

№п/п

Наименование КЛО

Руководитель

Расписание

Количество

участников

Возраст

1

Клуб «Вдохновение»

Боброва

Мария

Зурабовна

Воскресенье:

13:00-16:00

каб. №8

 

17 чел.

50-80 лет

2

Клуб «Хорошее настроение»

Кеслер

Ирина

Александровна

Суббота, воскресенье:

18:00-20:00

(летнее время)

16:00-18:00

(зимнее время), искозал

250 чел.

50-80

лет

3

Вокально-хореографическая

шоу-группа «Грациоз»

Шульженко Елена Николаевна

Среда, пятница

15:00-16:30

каб. №6

Ведется набор

13-20

лет

4

Хореографическая

Студия «Радуга» (мл.гр.)

Чуйко

Жанна

Борисовна

Вторник:

13:00-15:00

Среда:

13:00-14:00

15:00-16:00

Пятница:

13:00-15:00

каб. №29

13 чел.

5-8

лет

5

Студия «Радуга»

Чуйко

Жанна

Борисовна

Понедельник:

14:50-15:50

Суббота:

13:00-17:00

17:00-18:00

Воскресенье:

13:00-17:00

17:30-18:30

каб. №29,

студия «Ладо»

10 чел.

4-6

лет

6

Спортивное клубное объединение по художественной гимнастике «Возрождение»

Прозорова

Алла

Валерьевна

Вторник:

09:00-10:30

14:00-15:30

Четверг:

14:00-15:30

Пятница:

18:30-20:00

Суббота:

10:00-13:00

Дискозал

Ведется набор

5-8

Лет

7

Студия танца «Максимус»

Кайгородова Лидия Олеговна

Понедельник

Вторник

Среда

Пятница:

16:00-17:30

Суббота:

14:30-16:00

«Какаду»

20 чел.

5-30

Лет

8

Клуб спортивного танца «Фитос»

Драева Татьяна Викторовна

Понедельник

Среда

Пятница:

18:00-21:00

каб. №78

20 чел.

30-40

лет

9

Шахматно-шашечное объединение «Белая ладья»

Коршунов

Владимир

Васильевич

Суббота

Воскресенье:

09:00-15:00

каб. №35

10 чел.

20 чел.

8-12

лет

40-70

лет

10

Клуб таэквондо «Пять стихий»

Асоян

Арман

Размикович

Понедельник

Среда

Пятница:

17:00-21:00

каб. №29

50 чел.

5-12

Лет

11

Клуб «Секреты красоты и здоровья»

Федоренко Наталья Алексеевна

Суббота:

11:00-13:00

30 чел.

15-55

лет

12

Спортивный клуб «Йога-здесь»

Куликова

Оксана

Сергеевна

Понедельник

Среда:

17:30-19:30

Пятница:

17:30-19:00

дискозал, студия «Ладо»

21 чел.

30-40

лет

13

Спортивный клуб «Кардио тренировка»

Кудинова

Надежда Николаевна

Среда

Суббота:

18:00-19:00

студия «Ладо»

15 чел.

30-50

лет

14

Спортивный клуб любителей йоги

Кудинова

Надежда Николаевна

Среда:

19:15-20:15

Четверг:

19:20-20:30

Ведется набор

30-50

лет

15

Belly dance - фитнес

Кудинова

Надежда Николаевна

Вторник:

18:15-19:30

Четверг:

18:15-19:30

10 чел

30-45

лет

16

Клуб любителей народной песни «Благодать»

Яхно

Галина

Ивановна

Воскресенье:

14:00-16:00

студия «Ладо»

13 чел.

55-75

лет

17

Вокальный ансамбль

«Любава»

Яхно

Галина

Ивановна

Воскресенье:

16:00-17:30

студия «Ладо»

6 чел.

55-75

лет

18

Клуб «Ветеран»

Коломыйцева

Ольга

Александровна

Последняя пятница месяца

17:00-19:00

ДК ВНИИСС

50 чел.

55-65

лет

19

Клуб любителей шахмат и шашек

Спиваков

Константин

Петрович

Последняя суббота месяца:

14:00-16:00

ДК ВНИИСС

15 чел.

45-60

лет

20

Клуб-студия кройки, шитья, моделирования

Толстова

Екатерина Васильевна

Понедельник

Вторник

Среда:

09:00-13:00

каб. №35

Ведется набор

30-50

лет

21

Музыкальная гостиная

Кеслер

Ирина

Александровна

Суббота:

18:00

дискозал

30 чел.

45-55

лет

22

Студия «Кредо»

(мл.гр)

Заклепенко

Наталья Викторовна

Вторник:

17:00-18:00

Студия «Ладо»

Пятница:

15:00-17:00

каб. №29

8 чел.

5-9

лет

 

23

 

Студия «Кредо»

(ст.гр.)

 

Заклепенко

Наталья Викторовна

Вторник:

18:00-19:00

19:00-21:00

Студия «Ладо»

Воскресенье:

17:00-21:00

каб. №29

 

12 чел.

 

10-16

лет

24

Студия современного спортивного танца

Булгаков

Артур

Владимирович

Вторник

Четверг

Суббота:

18:00-20:00

дискозал

12 чел.

14-35

лет

25

Клуб любителей рукоделия «Августа»

Дюкич

Екатерина

Геннадьевна

Суббота:

14:00-17:00

Ведется набор

смешанный

26

Клуб любителей астрологии «Августа»

Дюкич

Екатерина

Геннадьевна

Воскресенье:

14:00-17:00

Ведется набор

смешанный