Вы здесь

Расписание коллективов народного творчества за IV кв. 2016 года

№п/п

Наименование КЛО

Руководитель

Расписание

Количество

участников

 

Возраст

1

Народный хор ветеранов «Журавушка»

Агафонов Михаил Юрьевич

Вторник:

12:15-16:15-инд/з

Среда:

09:00-13:00-репетиция хора

Четверг:

12:15-16:15-инд/з

Пятница:

09:00-13:00- репетиция хора

Суббота:

09:00-11:00-мужск.гр

 

24 чел.

60-80 лет

2

Народная вокальная группа «Надежда»

Агафонов Михаил Юрьевич

Вторник:

09:00-12:00

Четверг:

09:00-12:00

Пятница:

13:00-15:00

6 чел.

49-69

лет

3

Эстрадный вокальный коллектив «Мечта»

Биркле

Екатерина Георгиевна

Вторник:

11:45-17:00

Пятница:

11:45-17:00

12 чел.

12-18

лет

4

Кружок эстрадного сольного пения

Головинская Наталья Ивановна

Вторник:

09:00-12:00-инд/з

Среда:

09:00-11:00-инд/з

13:00-16:00-инд/з

Четверг:

09:00-11:00-инд/з

13:00-16:00-инд/з

Пятница:

09:00-11:00-инд/з

13:00-16:00-инд/з

20 чел.

7-15

лет

5

Театральный кружок «Волшебная маска»

Навоец Светлана Михайловна

Вторник:

09:00-13:30

15:00-17:00

Среда:

09:00-12:30

17:00-18:00

Четверг:

09:00-12:30

Пятница:

09:00-12:30

15:00-17:00

22 чел.

8-14

лет

20-50

лет

6

Хореографический коллектив «Непоседы»

Петросова

Люси

Акоповна

Вторник:

17:00-20:00

Четверг:

17:00-21:00

Суббота:

09:00-12:00

39 чел.

5-7

лет

8-13

лет

7

Хореографический коллектив «Данс-экспресс»

Петросова

Люси

Акоповна

Пятница:

17:00-21:00

Суббота:

17:00-21:00

8 чел.

14-22

лет

8

Народный вокально-инструментальный ансамбль «Калина»

Агафонов

Александр Юрьевич

Вторник:

10:00-13:00-инд/з

13:00-15:00-ансамбль

Среда:

10:00-12:00-инд/з

12:00-14:00-ансамбль

Четверг:

10:00-12:00-инд/з

12:00-14:00-ансамбль

Пятница:

11:00-13:00-инд/з

13:00-15:00-ансамбль

4 чел.

30-50

лет

9

Образцовый инструментальный эстрадный ансамбль «Новый день»

Федоренко Наталья Алексеевна

Среда:

16:00-18:00-инд/з

Пятница:

14:00-17:00-инд/з

Суббота:

13:00-18:00

14:00-16:00-ансамбль

7 чел.

 

14-17

лет

 

10

Инструментальный эстрадный ансамбль «Апельсин»

Федоренко Наталья Алексеевна

Понедельник:

09:00-13:00

Вторник:

14:00-17:00

Суббота:

09:30-11:00-ансамбль

10 чел.

7-14

лет

11

Рок-группа

Каргаполов

Сергей

Александрович

Среда

Пятница

Воскресенье:

10:00-12:00

14:00-18:00

6 чел.

17-20

лет

12

Народный джаз-ансамбль «Контур»

Чеботарев

Геннадий Анатольевич

Вторник:

09.00-12.00-репетиция оркестра

Пятница:

09:00-12:00-инд/з

Воскресенье:

14:00-17:00-репетиция оркестра

16 чел.

30-60

лет

13

Духовой оркестр «Контур»

Чеботарев

Геннадий Анатольевич

Понедельник:

11:00-13:00-инд/з Среда:

09:00-13:00-инд/з

Четверг:

09:00-12:00-репетиция оркестра

10 чел.

30-60

лет

14

Народный цирковой коллектив «Романтики»

Масляева

Галина

Ивановна

Вторник:

15:00-19:00

Четверг:

15:20-19:00

Суббота:

09:00-13:00

44 чел.

14-16

лет

15

Цирковой коллектив «Романтики» (Спутник)

Масляева

Галина

Ивановна

Среда:

09:00-12:00

Пятница:

09:00-12:00

Суббота:

09:00-13:00

12 чел.

4-13

лет

16

Народный шоу-театр «ЛиК»

Салохина

Ирина

Анатольевна

Понедельник

Среда

Пятница:

13:00-17:00

ДК ВНИИСС

8 чел.

17-20

лет

17

Шоу-таетр

«ЛиК»

Салохина

Ирина

Анатольевна

Вторник

Четверг:

14:00-17:00

ДК ВНИИСС

12 чел.

14-18

лет

18

Театральный кружок «Буратино»

Лахтина

Дарья

Николаевна

Понедельник

Среда

Пятница:

12:00-17:00

Вторник

Четверг:

14:00-17:00

ДК ВНИИСС

15 чел.

8-9

лет

19

Ансамбль народных инструментов «Удальцы»

Яхно

Галина

Ивановна

Понедельник:

11:30-12:30

Вторник:

10:30-11:30

Пятница:

11:30-12:30

Воскресенье:

11:00-14:00

15 чел.

8-9

лет

20

Кружок текстильной куклы

Теплинская

Марина

Александровна

Вторник:

09:00-12:00

12:30-14:30

14:30-16:30

Среда:

09:00-12:00

Четверг:

09:00-12:00

Суббота:

09:00-11:00

11:00-14:00

19 чел.

5-45

лет

21

Церковный духовный хор «Благовест»

Холодцова Надежда Семеновна

Суббота:

13:50-18:20

Воскресенье:

08:00-11:00

3 чел.

9 чел.

3 чел.

15-30

30-50

свыше 50

лет